РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАМИ ФРАНШИЗА

Развитие бизнеса с помощью франчайзинговой системы

Бизнес-формат франчайзинга – это предоставление лицензии одним лицом (франчайзером) другому (франчайзи), который дает право франчайзи вести бизнес как свой собственный под брендом франчайзера, следуя проверенной бизнес-модели. Франчайзи также получает пакет, включающий в себя все необходимые элементы для того, чтобы ввести в бизнес человека ранее необученного и сопровождать его, предоставляя непрерывное содействие на заранее определенной основе (в том числе на установленный срок в договоре, с правом продления).

Франчайзинг может не только укрепить бренд и область влияния компании, но также может служить хорошим способом обеспечения его будущего, при условии, что он хорошо продуман.

Первое, что нужно понять, это то, что франчайзинг не является инструментом, который исправит плохо организованный бизнес. Невозможно обеспечить постоянное вливание средств других людей, с целью укрепить узкие места в бизнесе. Франчайзинг – это модель, которая применяется для тиражирования успешного и проверенного бизнеса, привлекая инвестиции и навыки новых партнеров, которые будут обучаться и сопровождаться в ведении бизнеса согласно договору, его условиям и форме, которые были установлены и согласованы.

Франчайзинг охватывает большое количество видов бизнеса и потребительских ниш и хорошо себя зарекомендовал как достойную внимания и высоко востребованную бизнес-модель.

Франшиза – это не что-то, что можно сделать с ходу. Начнем с того, что бизнес должен быть доказан – Вам нужно показать потенциальным франчайзи, что именно тот способ, которым они должны будут вести бизнес, является работающим. Он также должен быть готов к передаче в таком виде, чтобы мог быть запущен в разных местах, используя при этом одну и ту же систему, бренд и качество. И здесь есть ключевой момент – франшиза должна быть чем-то, чему Вы можете обучить людей. Нет смысла создавать франшизу деятельности, которую может осуществлять только один человек в мире. Затем, Вы должны удостовериться в том, что она защищена всеми соответствующими документами, защищающими Ваш бренд, и Вы получили все соответствующие юридические консультации.

Чтобы получить больше общей информации о франчайзинге посетите: О франчайзинге